© 2005–2024 «Гражданпроект»

Разработка сайта — Redbrush

Работники ООО «Гражданпроект» вошли в число призёров в ежегодной зимней спартакиаде

Работники ООО «Гражданпроект» вошли в число призёров в ежегодной зимней спартакиаде

Каждый год по традиции Ассоциация пензенских строителей совместно с Министерством строительства и дорожного хозяйства Пензенской области проводит ежегодную зимнюю спартакиаду среди всех строительно-дорожных организаций, предприятий жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области. Коллектив ООО «Гражданпроект» всегда с большим удовольствием и энтузиазмом принимает участие в спортивных соревнованиях. Помимо спортивного азарта, это еще и возможность встретиться, пообщаться друг с другом — настоящий праздник спорта! Спартакиада включала в себя соревнования по зимней рыбалке и лыжным гонкам.  Наша команда показала хорошие результаты.

Турнир по рыбной ловле состоялся на Сурском водохранилище в Шемышейском районе, в селе Усть-Уза. Представителем от ООО «Гражданпроект» стал начальник отдела «Отопление и вентиляция» Тюков Максим. Мероприятие началось в семь утра. Рыбалка прошла в дружеской обстановке. Рыбаки помогали друг другу, делились опытом и знаниями. Организаторы позаботились о том, чтобы участники перекусили, выпили горячего чая. Все участники получили благодарственные письма и рыболовные крючки в качестве приза от Ассоциации пензенских строителей.

Лыжные соревнования прошли на Олимпийской аллее в Пензе. Участников разделили на четыре возрастные группы: студенты, кому до 35 лет, от 35 до 50, и от 50 лет и старше. Женщины преодолевали дистанцию 3 км, мужчины – 4. Перед награждением спортсменов ждало угощение: горячая гречневая каша с тушенкой и чай с пирожками. В лыжных гонках участвовала главный специалист по пожарной безопасности ООО «Гражданпроект» Холодкова Наталья и вошла в тройку сильнейших, заняв почётное 3-место. Победителям достались медали, обладателям призовых мест –походные электрочайники, остальным – благодарственные письма и утешительные призы. Дипломы и призы вручали заместитель министра строительства Пензенской области Геннадий Попов и директор Ассоциации пензенских строителей Виктор Галкин.


27февраля
2020